-
Карпов Владимир Владимирович
1 июля 2020 10:19
очень хорошо
пластик очень отличный! слои слипаются намертво! очень доволен)
-
Валентин 14 апреля 2020 16:25
Про пластик
В целом пластик приятный (на мой не очень опытный взгляд). Цвет ровный. Спаиваемость слоёв хорошая. Единственный минус - после недолгого лежания (около месяца) во вскрытой упаковке данный пластик стал рассыпаться прям на катушке. Через 3 месяца эффект усилился. И это обидно. На катушке есть ещё пластик, а заряжать его как-то не хочется, так как не знаешь когда он обломится.
-
Батыров Антон Игоревич
8 ноября 2017 02:56
Вроде норм.
Только начинаю погружаться в сферу 3d печати. Пластик вполне хорош для начала но блин дороговато. На рябчиков 200 бы дешевле. :)
-
Bestfilament
10 января 2018 13:26
Антон Игоречич, успехов Вам в этом увлекательном деле!
И помните - у нас на сайте есть накопительная система скидок.
И благодаря ей цены для вас будут доступнее с каждым разом!
Ровной Печати и удачных Шедевров!
-
